Minuteman UPS 750VA 5-Bat/5-Surge LCD, USB, Coax (海外取寄せ品) 新規登録 EMP-600 Epson Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with ハイ クオリティー Genuine オリジナル フィリップス UHP Bulb inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)

100%正規品 KRS-3106FN RS-232Cケーブル サンワサプライ-ディスプレイケーブル


■サイズ・色違い・関連商品
その他の関連商品から


■商品内容

DOS/Vパソコン本体とモデム等の周辺機器(DCE)を接続する際、またターミナルアダプタ(TA)を接続するケーブルです。
※D-sub25pinメスコネクタを持つ周辺機器に対応しています。

2重シールドケーブル
銅製高密度編み組シールド材の内側に密閉型のアルミシールド処理を施し、低域から高域までほとんどのノイズから大切なデータを守ります。

ツイストペアケーブル
芯線を2本ずつよりあわせたノイズに強いツイストペア線を使用しています。

メタル処理シールドコネクタ


■商品スペック

●ケーブル長:約6m
●コネクタ:D-sub9pinメス(インチネジ#4-40)-D-sub25pinオス(ミリネジM2.6)
●結線:モデム-TA用結線
東芝純正PWS5452準拠
●ケーブル外径:約7.4mm
●ケーブル規格:UL2464
●対応機種
各社DOS/Vパソコン、NECPC98-NXシリーズなど
※D-sub9pinオスシリアル(RS-232C)ポートを持つ機種
各社、D-sub25pinオスのコネクタを持つRS232C周辺機器
・オムロン、アイワなどのモデム対応





●カテゴリー: AV>デジモノ>パソコン>周辺機器>ケーブル>ケーブルカバー>その他のケーブル>ケーブルカバー
(キーワード: 値引き 安い 流行 パソコン・周辺機器 オフィス用品 ケーブル その他 RC03874787 パソコン・PC周辺機器 PCケーブル その他PCケーブル 送料無料 RS-232C配線・ケーブル KRS-3106FN )
※夢の小屋では売れ筋の人気商品を激安 の特価でセール 中! 厳選した安全と信頼の商品を格安 割引き! 全品 低価格にて販売いたしておりますので是非ご覧下さい。

]

100%正規品 KRS-3106FN RS-232Cケーブル サンワサプライ-ディスプレイケーブル

100%正規品 KRS-3106FN RS-232Cケーブル サンワサプライ-ディスプレイケーブル

100%正規品 KRS-3106FN RS-232Cケーブル サンワサプライ-ディスプレイケーブル

100%正規品 KRS-3106FN RS-232Cケーブル サンワサプライ-ディスプレイケーブル

Mitsubishi VLT-XD8000LP リプレイスメント ランプ with ハウジング for Mitsubishi Projector 「汎用品」(海外取寄せ品) コンテック USB対応 RS-232C 4ポート シリアル通信ユニット
Konica-Minolta 8650 Toner Magenta (A0D7333) (海外取寄せ品)
CableRack 95m LC/SC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)
Lexmark C792, X792 Fuser Maintenance キット 100V, Japan オンリー 40X7102 「汎用品」(海外取寄せ品) 【取寄】【シンコー】シンコー ステンレス保管庫引出付上部ガラス戸下部ステンレス戸ベース仕様 VDG12060[シンコー 保管庫研究管理用品研究機器保管庫]【TN】【TD】
富士通 ワープロ オアシス OASYS LX-6500SD(JIS)(LX6500SD
Lexmark C780H4KG, C780H4CG, C780H4MG, C780H4YG ハイ Yield Toner Cartridge セット - Lexmark C782 (海外取寄せ品)
 
プロキシマ SP-ランプ-012 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Projector ランプ For LX500 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
 
5個セット サンワサプライ イーサネット対応ハイスピードHDMIミニケーブル 0.75m KM-HD22-07HX5【日時指定不可】

100%正規品 KRS-3106FN RS-232Cケーブル サンワサプライ-ディスプレイケーブル

 
その他 YAZAWA 24個セット 抜け止め延長コード Y02N102WHX24 ds-2099447

100%正規品 KRS-3106FN RS-232Cケーブル サンワサプライ-ディスプレイケーブル

100%正規品 KRS-3106FN RS-232Cケーブル サンワサプライ-ディスプレイケーブル

 

100%正規品 KRS-3106FN RS-232Cケーブル サンワサプライ-ディスプレイケーブル