CableRack 7m CX4 10GBASE-CX4 Latching ケーブル with Ejectors (海外取寄せ品) 新規登録 SDデュプリケーター JetCopier DSC-879B 1:79 SDコピー機

【セール 登場から人気沸騰】 【標準送料無料】5個セット ミヨシ MHL3ケーブル 4K対応 2m ブラック MHL3-20/BKX5【デジコレクション】-その他


【標準地域の送料無料】
雑貨から家具までお値打ち品を多数ご用意しております。
安心安全のデジコレクションでぜひお買い物をお楽しみ下さいませ。

■商品内容

MHL対応スマートフォンを大画面で楽しめる。
スマートフォンの画像・動画・アプリなどをTVの大画面に出力できるMHLケーブル。撮りためた写真や動画を家族で楽しんだり、ゲームアプリを大画面でプレイすることも出来ます。
※「MHL対応」のTVとスマートフォン以外ではご使用になれません。

HDMIケーブル不要。直接端末とHDMI搭載機器を接続できます
HDMIケーブルを別途用意する必要がないので、ご購入後すぐにお使いいただけます。

4K30Pの高解像度、MHL3、MHL2、MHL1に対応
4K30Pの高解像度に対応。鮮やかな画面をお楽しみいただけます。またこれまでのMHL規格にも対応しております。
※接続する液晶TV、液晶ディスプレイの最大解像度に依存します。

保管や持ち運びに便利なケーブルバンド付き
長いケーブルをまとめておけるケーブルバンド付属。保管時や携帯時に邪魔になりません。

環境にやさしいRoHS対応
人や環境に有害な物質の含有基準をクリアした、安全な製品です。RoHS指令において、6種類の物質が制限されています。(鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭化ビフェニル、ポリ臭化ジフェニルエーテル)


■商品スペック

【1個あたり】
●ケーブル長:2m
●コネクタ形状:HDMI Aタイプ/USB マイクロBタイプ(5ピン オス)
●ご注意:
 本製品は「MHL対応」のTVとスマートフォン以外ではご使用になれません。
 本製品は、特殊なマイクロUSB(11ピン)端子を採用したスマートフォンにはご使用いただけません。【例:GALAXYシリーズなど】
 本製品を接続した状態で、各部のコネクタに無理な力がかからないようご注意ください。
 スマートフォンなど接続機器の破損、故障になります。
 ケーブルの加工、分解などは絶対にやめてください。
 ケーブルの抜き挿しはプラグを持って行ってください。
 本製品はすべてのスマートフォン、HDMI搭載機器での動作を保証するものではありません。
 本製品の使用によって生じた端末の故障・不具合などについては、弊社は一切の責任を負いかねます。
 製造には万全を期しておりますが、万が一不具合品の場合は直ちに交換させていただきます。
 それ以上の対応はご容赦いただきますようお願いいたします。



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
]

【セール 登場から人気沸騰】 【標準送料無料】5個セット ミヨシ MHL3ケーブル 4K対応 2m ブラック MHL3-20/BKX5【デジコレクション】-その他

【セール 登場から人気沸騰】 【標準送料無料】5個セット ミヨシ MHL3ケーブル 4K対応 2m ブラック MHL3-20/BKX5【デジコレクション】-その他

【セール 登場から人気沸騰】 【標準送料無料】5個セット ミヨシ MHL3ケーブル 4K対応 2m ブラック MHL3-20/BKX5【デジコレクション】-その他

【セール 登場から人気沸騰】 【標準送料無料】5個セット ミヨシ MHL3ケーブル 4K対応 2m ブラック MHL3-20/BKX5【デジコレクション】-その他

2791B003AA (GPR-32) Toner, 72,000 ページ-Yield, ブラック (海外取寄せ品) LG AJ-LA80 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Canon Cartridge 332 イエロー Toner - For Canon Imageclass Lbp7780Cdn - Crg332 Y - (海外取寄せ品)
Canon LBP-5975 ブラック Toner Cartridge デュアル パック (OEM) 10.000 ページ (海外取寄せ品)
Konica Minolta Magenta イメージング Unit, 30000 Yield (A0WG0EF) (海外取寄せ品) CableRack 80m LC/LC Duplex 9/125 Singlemode ファイバー パッチ ケーブル グリーン (海外取寄せ品)
LD Compatible リプレイスメント for Brother TN760 & DR730 セット of 4 ハイ Yield Cartridges (3 Toners, 1 Drum) for use in HL-L2350DW, HL-L2370DW, HL-L2370DW XL, HL-L2390DW, HL-L2395DW (海外取寄せ品)
USBデュプリケーター JetCopier UBC-9119S 1:119 USBコピー機
 
レノボ・エンタープライズ・ソリューションズ Emulex VFA5 2x10 GbE SFP+ PCIe アダプター(00JY820) 目安在庫=△
Compatible Benq Projector ランプ, Replaces Part ナンバー 5J.J2A01.001 with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
 

【セール 登場から人気沸騰】 【標準送料無料】5個セット ミヨシ MHL3ケーブル 4K対応 2m ブラック MHL3-20/BKX5【デジコレクション】-その他

 
New ヨーク TonerTM New Compatible 4 パック 106R01582 ハイ Yield Drum for Xerox - Phaser 7800 . -- KCMY (海外取寄せ品)

【セール 登場から人気沸騰】 【標準送料無料】5個セット ミヨシ MHL3ケーブル 4K対応 2m ブラック MHL3-20/BKX5【デジコレクション】-その他

【セール 登場から人気沸騰】 【標準送料無料】5個セット ミヨシ MHL3ケーブル 4K対応 2m ブラック MHL3-20/BKX5【デジコレクション】-その他

 

【セール 登場から人気沸騰】 【標準送料無料】5個セット ミヨシ MHL3ケーブル 4K対応 2m ブラック MHL3-20/BKX5【デジコレクション】-その他