オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング for サンヨー 6103077925 Replace 610 307 7925, 6103077925, 610-307-7925, POA-LMP65 Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品) 新規登録 Sparepart: Minolta Devolper K DV-512K, A2XN03D (海外取寄せ品)

大特価!! デシケーター研究管理用品研究機器研究用設備]【TN】【TC】 GRB3[新光 グローブボックス 【取寄】【新光】新光-その他


●空気に敏感な物質を扱うときなど、不活性状況下で作業をする際に、簡単に使用できます。

【用途】
●試薬などの配合、精密部品の組み立てなど。

【仕様】
●奥行(mm):480●高さ(mm):480●材質:アクリル●間口(mm):620●質量(kg):25
●パスボックス寸法:150×150×150mm






※商品仕様等のお問い合わせは、メーカー:(株)新光化成にお問い合わせ下さい。

※画像は代表画像です。実物と異なる場合がありますので、メーカーHP等でご確認の上お買い求め下さい。

※お取り寄せ商品のため、3週間~1ヶ月程度お時間をいただく場合がございます。予めご了承ください。


※【別途運賃】がかかる場合がございます。
こちらの商品は送料無料キャンペーン除外品となります。キャンペーン期間中でも、ご注文受付後別途運賃についてご連絡させていただきますので予めご了承くださいますようお願い申し上げます。
]

大特価!! デシケーター研究管理用品研究機器研究用設備]【TN】【TC】 GRB3[新光 グローブボックス 【取寄】【新光】新光-その他

大特価!! デシケーター研究管理用品研究機器研究用設備]【TN】【TC】 GRB3[新光 グローブボックス 【取寄】【新光】新光-その他

大特価!! デシケーター研究管理用品研究機器研究用設備]【TN】【TC】 GRB3[新光 グローブボックス 【取寄】【新光】新光-その他

大特価!! デシケーター研究管理用品研究機器研究用設備]【TN】【TC】 GRB3[新光 グローブボックス 【取寄】【新光】新光-その他

HP RM1-2522 Fuser Asm lj 5200 110v (海外取寄せ品) BenQ MP777 Projector ハウジング w/ ハイ クオリティー Genuine オリジナル フィリップス UHP Bulb (海外取寄せ品)
【サンワサプライ】 ハイスタンドパソコンラックRAC-504N
Cables4sure 300m LC-ST OM3 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
Mwave ランプ for ソニー LMP-P200 Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング for Optoma TX771 Replace BL-FP200D, DE.3797610.800, DE.3797610800 Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)
CableRack 85m LC/SC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)
MITSUBISHI FL6500U Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
LEXMARK INTERNATIONAL X651H11A ハイ-Yield Return Program Toner, 25000 Pg-Yld, ブラック (X651H11A) (海外取寄せ品)
Hewlett Packard HP LampL1709A (海外取寄せ品)
 
 
Lexmark 34015HA 34015HA ハイ-Yield Toner, 6000 ページ-Yield, ブラック (海外取寄せ品)

大特価!! デシケーター研究管理用品研究機器研究用設備]【TN】【TC】 GRB3[新光 グローブボックス 【取寄】【新光】新光-その他

 
FI ランプ Compatible PJ678 Projector ランプ With ハウジング for Viewsonic プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)

大特価!! デシケーター研究管理用品研究機器研究用設備]【TN】【TC】 GRB3[新光 グローブボックス 【取寄】【新光】新光-その他

大特価!! デシケーター研究管理用品研究機器研究用設備]【TN】【TC】 GRB3[新光 グローブボックス 【取寄】【新光】新光-その他

 

大特価!! デシケーター研究管理用品研究機器研究用設備]【TN】【TC】 GRB3[新光 グローブボックス 【取寄】【新光】新光-その他