オリジナル Projector ランプ for EPSON EMP-S1+ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) 新規登録 CableRack 55m LC/LC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル ブルー (海外取寄せ品)

【日本製】 ポンプ工事用品ポンプクーラントポンプ]【TN】【TC】 VKN095A[テラル クーラントポンプ(自吸型) 【テラル】テラル-その他


●欧州RoHS指令、EU指令(CEマーキング)に対応しています。●モーター部とポンプ部の一体化により小型軽量化を実現します。●導線の接続は端子台固定式となります。●50/60Hz兼用です。●自吸機能を持ち、設置場所も自由自在です。

【用途】
●工作機械などの切削液の循環用。●冷却装置の循環。

【仕様】
●吐出量(L/min)50/60Hz:140/200●全揚程(m):5.0●出力(W):400●口径:Rp1●質量(kg):14
●定格電源:200/200~220V●自吸型


●自吸式(VKN型)を運転する場合は呼び液をして、管内の空気を抜いてください。ポンプを空転させるとメカニカルシールが損傷しますので、30秒以上空転させないでください。



※商品仕様等のお問い合わせは、メーカー:テラル(株)にお問い合わせ下さい。

※画像は代表画像です。実物と異なる場合がありますので、メーカーHP等でご確認の上お買い求め下さい。
]

【日本製】 ポンプ工事用品ポンプクーラントポンプ]【TN】【TC】 VKN095A[テラル クーラントポンプ(自吸型) 【テラル】テラル-その他

【日本製】 ポンプ工事用品ポンプクーラントポンプ]【TN】【TC】 VKN095A[テラル クーラントポンプ(自吸型) 【テラル】テラル-その他

【日本製】 ポンプ工事用品ポンプクーラントポンプ]【TN】【TC】 VKN095A[テラル クーラントポンプ(自吸型) 【テラル】テラル-その他

【日本製】 ポンプ工事用品ポンプクーラントポンプ]【TN】【TC】 VKN095A[テラル クーラントポンプ(自吸型) 【テラル】テラル-その他

VLT-SD105LP ランプ For Mitsubishi SD105U LVP-SD105U LVP-SD105 SD105 LVP-XD105 XD105 LVP-XD105U XD105U MD-150S Projector Bulb 「汎用品」(海外取寄せ品) OEM Dukane Projector ランプ for Model イメージプロ 8915 オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Transfer ベルト For C9600/C9650/ C9800 Series (海外取寄せ品)
MY ランプ ELPLP31 / V13H010L31 ハイ クオリティー オリジナル ランプ with ハウジング for EPSON PowerLite 835p;EMP-830/EMP-835 「汎用品」(海外取寄せ品)
Magenta toner cartridge (海外取寄せ品) Compatible Projector ランプ for PANASONIC PT-CW230EA 「汎用品」(海外取寄せ品)
【サンワサプライ】 デスク(W1600mm)SH-FK1670
BENQ PB6240 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
Lexmark Maintenance キット Fuser, T65X, 300,000 Pg Yield, ブラック (40X4724) (海外取寄せ品)
【送料無料】 RAIDMAX ゲーミングチェア DRAKON 709 ORANGE DRAKON709OG
 
 
Genuine OEM セット Toner CartridgeOki C330dn C530dn C531dn MC361 MFP MC362w MFP MC561 MFP MC562w MFP - 44469801 44469703 44469702 44469701 - ブラック Yield 3,500 & カラー Yield 3,000 (海外取寄せ品)

【日本製】 ポンプ工事用品ポンプクーラントポンプ]【TN】【TC】 VKN095A[テラル クーラントポンプ(自吸型) 【テラル】テラル-その他

 
LD Remanufactured リプレイスメント for HP 507X/507A セット of 4 Toner Cartridges: 1 CE400X ハイ Yield ブラック, 1 CE401A シアン, 1 CE402A イエロー, and 1 CE403A Magenta (海外取寄せ品)

【日本製】 ポンプ工事用品ポンプクーラントポンプ]【TN】【TC】 VKN095A[テラル クーラントポンプ(自吸型) 【テラル】テラル-その他

【日本製】 ポンプ工事用品ポンプクーラントポンプ]【TN】【TC】 VKN095A[テラル クーラントポンプ(自吸型) 【テラル】テラル-その他

 

【日本製】 ポンプ工事用品ポンプクーラントポンプ]【TN】【TC】 VKN095A[テラル クーラントポンプ(自吸型) 【テラル】テラル-その他