10個セット サンワサプライ ヘッドホン+マイク用変換アダプタケーブル(3極メスx2→4極オス) KM-A25-005 KM-A25-005X10 新規登録 【西田】西田 アービレ黒+端子圧着ヘッドセット NCAMA200G[西田 パンチ作業用品電設工具油圧式圧着工具]【TN】【TC】

人気が高い ハンドツール作業用品電設工具圧着工具]【TN】【TC】 973301[KNIPEX マガジン付圧着工具 マルチクリンプ 9733-01 【KNIPEX】KNIPEX-その他


●マガジン付で3種類の端子を圧着できます。●工具なしでダイスの交換が簡単に可能です。●繰り返しの圧着作業でも疲れにくいです。

【用途】
●圧着ダイスの交換で、各種端子の圧着に。

【仕様】
●圧着端子(mm[[の2乗]])絶縁端子用:0.5~6.0●圧着端子(mm[[の2乗]])裸端子用:-●圧着端子(mm[[の2乗]])接続端子用:0.5~6.0●全長(mm):250●質量(g):770●本体 クロームバナジウム鋼●圧着端子(mm[[の2乗]])Bスリーブ:0.25~6.0
●マガジンは強化プラスチックです。






※商品仕様等のお問い合わせは、メーカー:KNIPEX社にお問い合わせ下さい。

※画像は代表画像です。実物と異なる場合がありますので、メーカーHP等でご確認の上お買い求め下さい。
]

人気が高い ハンドツール作業用品電設工具圧着工具]【TN】【TC】 973301[KNIPEX マガジン付圧着工具 マルチクリンプ 9733-01 【KNIPEX】KNIPEX-その他

人気が高い ハンドツール作業用品電設工具圧着工具]【TN】【TC】 973301[KNIPEX マガジン付圧着工具 マルチクリンプ 9733-01 【KNIPEX】KNIPEX-その他

人気が高い ハンドツール作業用品電設工具圧着工具]【TN】【TC】 973301[KNIPEX マガジン付圧着工具 マルチクリンプ 9733-01 【KNIPEX】KNIPEX-その他

人気が高い ハンドツール作業用品電設工具圧着工具]【TN】【TC】 973301[KNIPEX マガジン付圧着工具 マルチクリンプ 9733-01 【KNIPEX】KNIPEX-その他

Lexmark - Lexmark - ハイ Yield - ブラック - オリジナル - toner cartridge - for X264dn, 363dn, 364dn, 364dw (海外取寄せ品) S1500 Scanaid キット (海外取寄せ品)
GloWatt ET-LAD57 Projector リプレイスメント ランプ With ハウジング for Panasonic プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)
サンワサプライ eラックCシリーズ(W1000) ER-100C【送料無料】 (代引不可)
RETURN PROGRAM ハイ YIELD TONER (海外取寄せ品) SP-ランプ-018 SP-ランプ-018 / SP-ランプ-018 リプレイスメント ランプ with ハウジング for C130 InFocus プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)
Cables4sure 200m SC-ST OM1 Duplex Multimode 62.5/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
DUKANE 456-8064 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
LD Compatible リプレイスメント for サムスン SCX-D6555A セット of 2 ブラック Laser Toner Cartridges for use in サムスン SCX-6555n Printer (海外取寄せ品)
Compatible ランプ VLT-XL550LP for MITSUBISHI XL550U projector 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
 

人気が高い ハンドツール作業用品電設工具圧着工具]【TN】【TC】 973301[KNIPEX マガジン付圧着工具 マルチクリンプ 9733-01 【KNIPEX】KNIPEX-その他

 
10000円以上送料無料 10個セット エレコム エコUSBケーブル(A-B・2m) USB2-ECO20WHX10 AV・デジモノ パソコン・周辺機器 ケーブル・ケーブルカバー その他のケーブル・ケーブルカバー レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント

人気が高い ハンドツール作業用品電設工具圧着工具]【TN】【TC】 973301[KNIPEX マガジン付圧着工具 マルチクリンプ 9733-01 【KNIPEX】KNIPEX-その他

人気が高い ハンドツール作業用品電設工具圧着工具]【TN】【TC】 973301[KNIPEX マガジン付圧着工具 マルチクリンプ 9733-01 【KNIPEX】KNIPEX-その他

 

人気が高い ハンドツール作業用品電設工具圧着工具]【TN】【TC】 973301[KNIPEX マガジン付圧着工具 マルチクリンプ 9733-01 【KNIPEX】KNIPEX-その他