【代引不可】サンワサプライ:19インチサーバーラック用コンセント200V(30A) TAP-SV23024C19 新規登録 610 306 5977 Eiki LC-X50DM Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)

最上の品質な 【マパール】マパール ドリルZ切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 SCD3100320023135HA05HC619[マパール 外部給油X5D MEGA-Stack-Drill-AF-C/A-その他


●スタック材の穴あけに最適なデザインです。●入口 CFRP/出口 アルミのスタック材専用モデルです。●バリ、デラミネーション(層間剥離)の発生を抑制します。●対摩耗性の高いダイヤモンドコーティングです。

【用途】
●スタック材(入口→CFRP/出口→アルミ)専用。

【仕様】
●刃径(mm):3.200●溝長(mm):28●全長(mm):66●シャンク径(mm):6●刃径(インチ):1/8
●表面処理:HC619/ダイヤモンドコーティング●有効加工深さ : 5D(刃径×5倍)

【材質/仕上】
●超微粒子超硬合金(Micro grain carbide)





※商品仕様等のお問い合わせは、メーカー:マパール(株)にお問い合わせ下さい。

※画像は代表画像です。実物と異なる場合がありますので、メーカーHP等でご確認の上お買い求め下さい。
]

最上の品質な 【マパール】マパール ドリルZ切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 SCD3100320023135HA05HC619[マパール 外部給油X5D MEGA-Stack-Drill-AF-C/A-その他

最上の品質な 【マパール】マパール ドリルZ切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 SCD3100320023135HA05HC619[マパール 外部給油X5D MEGA-Stack-Drill-AF-C/A-その他

最上の品質な 【マパール】マパール ドリルZ切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 SCD3100320023135HA05HC619[マパール 外部給油X5D MEGA-Stack-Drill-AF-C/A-その他

最上の品質な 【マパール】マパール ドリルZ切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 SCD3100320023135HA05HC619[マパール 外部給油X5D MEGA-Stack-Drill-AF-C/A-その他

【送料無料】サンワサプライ KB-CHD155N ディスプレイケーブル(複合同軸・アナログRGB・5m)【在庫目安:お取り寄せ】 Compatible Toner Cartridge 950-799 ブラック for Konica Minolta 7150 4-パック 「汎用品」(海外取寄せ品)
Cables4sure 150m ST-ST OM3 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
【キャンセル不可】KT55361 WIZARDビデオエクステンダ トランスミッタ4P
Lexmark C920 スタンダード Yield Toner Cartridge セット (海外取寄せ品) デル 310-7889 ハイ Yield ブラック with 310-7892, 310-7896, 310-7894 スタンダード Yield カラー Toner Cartridge セット 「汎用品」(海外取寄せ品)
サンワサプライ e電動昇降デスク W1300 ERD-ED13070(ERD-ED13070)
Lexmark CS 310 dn (700H2 / 70C0H20) - オリジナル - Toner シアン - 3.000 ページ (海外取寄せ品)
 
HP Q2436A 110V Maintenance キット (海外取寄せ品)
Brother Intl FUSER UNIT ( FP8000 ) (海外取寄せ品)
 
 

最上の品質な 【マパール】マパール ドリルZ切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 SCD3100320023135HA05HC619[マパール 外部給油X5D MEGA-Stack-Drill-AF-C/A-その他

 
ブラック ボックス 1,000 フィート Category 6 ソリッド バルク ケーブル, 400-MHZ, Shielded, F/UTP, CMP, Plenum, Spool, ブラック, 1,000 ft. (海外取寄せ品)

最上の品質な 【マパール】マパール ドリルZ切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 SCD3100320023135HA05HC619[マパール 外部給油X5D MEGA-Stack-Drill-AF-C/A-その他

最上の品質な 【マパール】マパール ドリルZ切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 SCD3100320023135HA05HC619[マパール 外部給油X5D MEGA-Stack-Drill-AF-C/A-その他

 

最上の品質な 【マパール】マパール ドリルZ切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 SCD3100320023135HA05HC619[マパール 外部給油X5D MEGA-Stack-Drill-AF-C/A-その他