Brother LT5000 Lower ペーパー Tray for HL5040 HL5050 HL5070N - Retail パッケージング (海外取寄せ品) 新規登録 HP RM1-7397-000CN Fuser assy 220V (海外取寄せ品)

激安通販新作 オフィス・工場向けLED照明(3人用)BO-PA-Quattro-BO-8803 【サンワサプライ】-その他


オフィスの電気(蛍光灯)の無駄使いをなくし、自分だけを効率よく照らすLEDライト
●センターポール先端には天井を照らすためのLEDが搭載。(80cm直上照度約400lux以上)
●丸型のLED照明で330°回転するため、自由な位置に設定でき、机上面を広範囲に、最適な明るさで照らします。
●メインライトスイッチはセード部分、センターライトスイッチはセンターポールの根本に付いていますので席上で入切が可能です。
●主電源でもON/OFFができます(過電流時のブレーカー機能付)。本体の電源をコンセントに繋ぐだけで、机上ポールの根元に4箇所、100WのACコンセントが付いているため、パソコンなどの電源をわざわざ床下から取る必要もなくケーブルをスマートに管理できます。
■サイズ:W820×H1100mm(Wは1本のアームを付けた場合のものです。)↓
■重量:約3Kg↓
■光源:白色LED↓
■色温度:5000K↓
■演色指数(メインライト):Ra85↓
■演色指数(センターライト(直下)):Ra70↓
■直下机面照度:H950mmの時≧550lux↓
■真上天井照度:H8000mmの時≧400lux↓
■メインライト消費電力:23W×3↓
■センターライト消費電力:13W↓
■仕様温度範囲:5~35℃↓
■ACコンセント定格容量:2.5A、100V(1口:250Wまで)×4口↓※1000Wを超えると本体ブレーカーが落ちます。↓↓個口数:2個
]

激安通販新作 オフィス・工場向けLED照明(3人用)BO-PA-Quattro-BO-8803 【サンワサプライ】-その他

激安通販新作 オフィス・工場向けLED照明(3人用)BO-PA-Quattro-BO-8803 【サンワサプライ】-その他

激安通販新作 オフィス・工場向けLED照明(3人用)BO-PA-Quattro-BO-8803 【サンワサプライ】-その他

激安通販新作 オフィス・工場向けLED照明(3人用)BO-PA-Quattro-BO-8803 【サンワサプライ】-その他

オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング for サンヨー POA-LMP100 Replace 610 327 4928, 6103274928, 610-327-4928, POA-LMP100 Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品) 10個セットサンワサプライ ケーブルタイ(マグネット) CA-610X10_送料無料
GloWatt SP-ランプ-054 Projector リプレイスメント ランプ With ハウジング for Infocus プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)
Genuine OEM ブランド Brand name KMBS MagentaICOLOR 4600 SERIES ハイ Capacity シアン Toner A0DK432 (海外取寄せ品)
●◆CASIO テンシャベルトユニット N36BLT Laser Tek ServicesR 4PK Toner Refill for Canon ImageRunner C3100 C3100N C3170 C3170i C3170U GPR13 GPR-13 8640A003AA (海外取寄せ品)
BenQ リプレイスメント ランプ (59.J9901.CG1) - 「汎用品」(海外取寄せ品)
VLT-XD2000LP VLT-XD2000LP VLT-XD2000LP リプレイスメント ランプ with ハウジング for XD2000U Mitsubishi プロダクト 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
VLT-X300LP X300LP ランプ For Mitsubishi X300U X300 X250 S250 S290 X290 S250U S290U Projector Bulb ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
For 5J.08G01.001 Compatible projector ランプ with ハウジング フィット for Benq MP730 projector by Mogobe (海外取寄せ品)
 
 
Cables4sure 200m SC-ST OM2 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)

激安通販新作 オフィス・工場向けLED照明(3人用)BO-PA-Quattro-BO-8803 【サンワサプライ】-その他

 
OEM Mitsubishi Projector ランプ, Replaces Model LVP-XD470U with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)

激安通販新作 オフィス・工場向けLED照明(3人用)BO-PA-Quattro-BO-8803 【サンワサプライ】-その他

激安通販新作 オフィス・工場向けLED照明(3人用)BO-PA-Quattro-BO-8803 【サンワサプライ】-その他

 

激安通販新作 オフィス・工場向けLED照明(3人用)BO-PA-Quattro-BO-8803 【サンワサプライ】-その他