GLB c Compatible With Brother TN221 TN225 プレミアム Compatible ハイ Yield Toner Cartridge セット (Black , シアン , Magenta ,Yellow)Compatible With Brother HL-3140, HL-3140CW, HL-3170, HL-3170CDW, MFC-9130, MFC-9130CW, MFC-9330, MFC-933 (海外取寄せ品) 新規登録 ●◆EPSON ジドウソクショクキマウンタ PXHACM44

最新作 SFPGigabit用コンバータLA-SFPL 【サンワサプライ】-その他


Gigabit対応のSFP(Mini-GBIC)
●ネットワーク機器のSFPポートに挿入して光信号に変換するモジュールです。
●2芯のLCコネクタ付き光ケーブルを接続し、長距離での高速通信を可能にします。
●モジュールの種類によって距離が異なり、SX(MMF)、LX(SMF)、ZX(SMF)の3種類があります。
●工場出荷時に全数動作チェックを行い、万全の品質体制でお届けします。
●実作業での安心感と確実性、不具合発生頻度を減少させ、総合的な作業効率を高めます。
●リンクダウンの原因となる光ケーブルの汚れを除去する専用クリーナー付きで、光ケーブルとSFPとの接続の際に、敷設工事現場などで多く発生する塵・埃が混入するのを防ぎ、安定した稼動を実現します。
●機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを抑えることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)※特注不可。
■インターフェース:1000BASE-LX/LH対応
■コネクタ:シスコ側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ
■対応ファイバコア径:9μ/10μ
■波長:1300nm<各メーカー純正型番>E1MG-LX、SFPGE-19、MiniGBIC-LX、SFP LX、DEM-311GT、MGBIC-LC09、GP-SFP-1Yなど
]

最新作 SFPGigabit用コンバータLA-SFPL 【サンワサプライ】-その他

最新作 SFPGigabit用コンバータLA-SFPL 【サンワサプライ】-その他

最新作 SFPGigabit用コンバータLA-SFPL 【サンワサプライ】-その他

最新作 SFPGigabit用コンバータLA-SFPL 【サンワサプライ】-その他

Lexmark C500X26G Photo Developer for C500N (海外取寄せ品) チェリー SPOS G86-63410 POS Keyboard - G86-63410EUADAA (海外取寄せ品)
CPUワゴン 【 横型 】 【 ライトグレー色 】 SDシリーズ 収納システム
サンコーレアモノショップ [DINOAM7013MT] Dino-Lita Premier 500M
CE LITE-50 小型 カッティングマシン A4サイズ対応 ~498mm幅 Ai対応 スタートパック【CELI50-STR-PAC】グラフテック社製 | 高性能 | カード決済対応 | 送料無料 【キャンセル不可】HM97778 サーブ・シェア(4ポート)
Toshiba tlp-s60 ハイ クオリティー Compatible リプレイスメント projector ランプ Bulb with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
サンワサプライ プリンタケーブル KPU-006N【送料無料】 (代引不可)
 
Lexmark C950X2MG ハイ-Yield Toner Cartridge Magenta (海外取寄せ品)
POA-LMP80 POA-LMP80 / 610-315-7689 リプレイスメント ランプ with ハウジング for Eiki プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
 

最新作 SFPGigabit用コンバータLA-SFPL 【サンワサプライ】-その他

 
Lexmark C543 スタンダード Yield Toner Cartridge セット (海外取寄せ品)

最新作 SFPGigabit用コンバータLA-SFPL 【サンワサプライ】-その他

最新作 SFPGigabit用コンバータLA-SFPL 【サンワサプライ】-その他

 

最新作 SFPGigabit用コンバータLA-SFPL 【サンワサプライ】-その他