THANKO/サンコー 【Dino-Lite】Premie2 S LWD DINOAD7013MTL 新規登録 デル 593-BBBN, 593-BBBP, 593-BBBO スタンダード Yield Toner Cartridge セット カラー オンリー (CMY) 「汎用品」(海外取寄せ品)

【中古】 eラックHシリーズ(W1000)ER-100H 【サンワサプライ】-その他


豊富なサイズバリエーションと4タイプの形状から選べる高耐荷重のラック
●棚板奥行きは500で、サイドフレームも500に合わせているため、前方への出っ張りの無いラックになっています。※全体奥行きは544です。
●天板、棚板は50mmピッチで高さ変更可能です。
●天板、棚板には機器固定ベルト(RAC-BL1)取付け穴付きです。
●電源タップを収納できるコード受け付きです。
●直径60mmの大型キャスター、アジャスターを装備しています。
●本体の配線を邪魔しないバックフレームを標準装備しています。
●バックフレームの取付け位置は棚板に合わせて変更可能です。(穴のピッチが同じです)
●フレームには板厚1.6mmの角パイプ、補強には板厚1.2mmの鋼板を使用しているため、強度抜群です。
●バックフレーム、補強バーにより、揺れ・振動にも強い構造です。
●オプションで棚板(ER-100HNT)を追加できます。
●オプションでCPU棚(ER-100CPU)を追加できます。※本体下部へ設置できますが、CPU棚が前方へはみ出し、フレームへの固定はできません。
●オプションで床固定金具(RAC-QL1)を追加できます。※RAC-QL1とアジャスターの同時取付けはできません。アジャスターを外して取付けてください。
■サイズ:W1018(キャスターはみ出し含む)×D544(全体奥行き)×H1500↓
■重量:**kg↓
■梱包数:*個口↓
■出荷形態:ノックダウン組立式↓
■材質:スチール(メラミン焼付塗装)↓
■付属品:アジャスター、ケーブル・タップ受け
]

【中古】 eラックHシリーズ(W1000)ER-100H 【サンワサプライ】-その他

【中古】 eラックHシリーズ(W1000)ER-100H 【サンワサプライ】-その他

【中古】 eラックHシリーズ(W1000)ER-100H 【サンワサプライ】-その他

【中古】 eラックHシリーズ(W1000)ER-100H 【サンワサプライ】-その他

LMP-DS100 ソニー VPL DS1000 Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品) For AN-PH7LP1 Compatible projector ランプ with ハウジング フィット for Sharp XG-PH70X (Left)/XG-PH70X-N (Left) projector by Mogobe (海外取寄せ品)
IBM iL2120 リプレイスメント Projector Upgraded ランプ - For converted プロジェクター オンリー 33L3426 (海外取寄せ品)
EMP-600 Epson Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with ハイ クオリティー Genuine オリジナル フィリップス UHP Bulb inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)
【個数:1個】【キャンセル不可】AU11025 ABC デュアル・スイッチ DB25+4線 Amsahr Q6460A HP Q6460A, 4730, 4730 x Remanufactured リプレイスメント Toner Cartridge with Two ブラック Cartridges (海外取寄せ品)
Cables4sure 200m SC-ST OM2 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
Hitachi CP-X615 LCD Projector Assembly with ハイ クオリティー オリジナル Projector Bulb 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
オリジナル Projector ランプ for EPSON ELPLP13 with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
APC Silcon SL30KF 12V 100Ah UPS バッテリー - This is an AJC ブランド Brand リプレイスメント (海外取寄せ品)
 
 

【中古】 eラックHシリーズ(W1000)ER-100H 【サンワサプライ】-その他

 
Lexmark - ハイ Yield - シアン toner cartridge (海外取寄せ品)

【中古】 eラックHシリーズ(W1000)ER-100H 【サンワサプライ】-その他

【中古】 eラックHシリーズ(W1000)ER-100H 【サンワサプライ】-その他

 

【中古】 eラックHシリーズ(W1000)ER-100H 【サンワサプライ】-その他