DVDデュプリケーター HDD搭載 ローエンドモデル(オフィスモデル) 1:10 デュプリケーター専用マルチドライブ搭載 新規登録 CableRack 75m SC/SC Duplex 9/125 シングル Mode ファイバー パッチ ケーブル パープル (海外取寄せ品)

【現品限り一斉値下げ!】 19インチサーバーラック用コンセント(30A)電流表示機能付きTAP-SVSL3018AN 【サンワサプライ】-その他


19インチサーバーラック用スリム型コンセント
●機器の使用状況が分かる、電流表示機能付きです。測定エリアはAブロックとBブロック、A+Bブロック(合計値)の3ブロックで、セレクトスイッチを押して瞬時電流値を確認することができます。PEAKボタンを押すと、ピーク電流値を表示することができます。
●19インチサーバーラックへ簡単取付け可能です。タップ本体に取り付け穴があるので、ネジで直接取付可能*取付け用ネジは付属していません。
●オプションのL型取付け金具でマウントフレームへ取付け可能*L型金具は別売となります。(TAP-SVSET定価¥2000)
●通電表示LEDランプを標準装備してます。
●抜け止め式差込口採用で、不意の抜け落ちを防止します。
●電源コード(3m)、プラグが標準で付いています。
■定格容量:15A・125V↓
■差込口:3P抜け止め、18個口↓
■プラグ:3P(接地付きプラグ)↓
■コード長:3m↓
■コード種類:VCTF2.0(3芯)↓
■圧着端子:丸型圧着端子R2-5(JISC2805相当品)↓
■生産国:日本↓↓使用環境条件↓
■周囲温度:-5℃~40℃(但し、24時間の平均値が35℃を超えないものとする)↓
■周囲湿度:85%以下(氷結、結露不可)↓
■標高:2000m以下↓
■使用環境:過度の水蒸気、油蒸気、煙、腐食性ガスなどが存在しないこと。↓また、異常な振動、衝撃を受けない環境であること。↓↓↓↓
]

【現品限り一斉値下げ!】 19インチサーバーラック用コンセント(30A)電流表示機能付きTAP-SVSL3018AN 【サンワサプライ】-その他

【現品限り一斉値下げ!】 19インチサーバーラック用コンセント(30A)電流表示機能付きTAP-SVSL3018AN 【サンワサプライ】-その他

【現品限り一斉値下げ!】 19インチサーバーラック用コンセント(30A)電流表示機能付きTAP-SVSL3018AN 【サンワサプライ】-その他

【現品限り一斉値下げ!】 19インチサーバーラック用コンセント(30A)電流表示機能付きTAP-SVSL3018AN 【サンワサプライ】-その他

変換名人 10個セット EeePC SATA HDD増設アダプタ EPC-SATAX10_送料無料 610 293 2751 Eiki LC-NB4D Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)
Canon PFI306Y Ink Tank, イエロー Ink (海外取寄せ品)
CableRack Multimode to Singlemode メディア Converter with デュアル 1000M Ethernet Ports (海外取寄せ品)
AmpacElectronics リプレイスメント ランプ with ハウジング for LV7345 LV-7345 for Canon プロジェクター - 150 Day AmpacElectronics WarrantyAmpacElectronics リプレイスメント ランプ with ハウジング for LV7345 LV-7345 for Canon プロ 「汎用品」(海外取寄せ品) バッファロー SFP光トランシーバ 1000BASE-LX☆BS-SFP-GLR★【送料無料】|1803BFTT^
SP-ランプ-044 ランプ for Infocus X16 X17 Projector ランプ Bulb With ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Lexmark? W84030H Photoconductor キット (海外取寄せ品)
 
Sparepart: HP Formatter Board, CE855-67901 (海外取寄せ品)
LD c Compatible Canon GPR-19 / 0387B003AA セット of 4 ブラック Toner Cartridges for Laser ImageRunner 7086, 7095, 7095P, 7105 (海外取寄せ品)
 
 

【現品限り一斉値下げ!】 19インチサーバーラック用コンセント(30A)電流表示機能付きTAP-SVSL3018AN 【サンワサプライ】-その他

 
Compatible Copier Toner T9000 ブラック for Toshiba E STUDIO 1050 Toshiba E STUDIO 900 4-パック 「汎用品」(海外取寄せ品)

【現品限り一斉値下げ!】 19インチサーバーラック用コンセント(30A)電流表示機能付きTAP-SVSL3018AN 【サンワサプライ】-その他

【現品限り一斉値下げ!】 19インチサーバーラック用コンセント(30A)電流表示機能付きTAP-SVSL3018AN 【サンワサプライ】-その他

 

【現品限り一斉値下げ!】 19インチサーバーラック用コンセント(30A)電流表示機能付きTAP-SVSL3018AN 【サンワサプライ】-その他