チェリー J86-4400LUAUS VANDAL RESISTANT ステンレス スティール USB, 67 US キー LAYOUT, IP65, 5 SHORTCUT KEY. (海外取寄せ品) 新規登録 Vivitek D-6510 OEM リプレイスメント Projector ランプ bulb - ハイ クオリティー オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)

ホットセール SFPGigabit用コンバータ(シスコ用)LA-SFPS-C 【サンワサプライ】-その他


Gigabit対応のシスコルータ用SFP(Mini-GBIC)
●シスコルータ対応のSFP(Mini-GBIC)Gigabit用コンバータです。
●ネットワーク機器のSFPポートに挿入して光信号に変換するモジュールです。
●2芯のLCコネクタ付き光ケーブルを接続し、長距離での高速通信を可能にします。
●モジュールの種類によって距離が異なり、SX(MMF)、LX(SMF)、ZX(SMF)の3種類があります。
●工場出荷時に全数動作チェックを行い、万全の品質体制でお届けします。
●実作業での安心感と確実性、不具合発生頻度を減少させ、総合的な作業効率を高めます。
●リンクダウンの原因となる光ケーブルの汚れを除去する専用クリーナー付きで、光ケーブルとSFPとの接続の際に、敷設工事現場などで多く発生する塵・埃が混入するのを防ぎ、安定した稼動を実現します。
●機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを抑えることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)※特注不可。
■インターフェース:1000BASE-SX対応
■コネクタ:シスコ側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ
■対応ファイバコア径:50μ/62.5μ
■波長:850nm<シスコ純正型番>GLC-SX-MM(=)、SFP-GE-S(=)
]

ホットセール SFPGigabit用コンバータ(シスコ用)LA-SFPS-C 【サンワサプライ】-その他

ホットセール SFPGigabit用コンバータ(シスコ用)LA-SFPS-C 【サンワサプライ】-その他

ホットセール SFPGigabit用コンバータ(シスコ用)LA-SFPS-C 【サンワサプライ】-その他

ホットセール SFPGigabit用コンバータ(シスコ用)LA-SFPS-C 【サンワサプライ】-その他

【取寄】【ヤマト】ヤマト マグミキサー MS500D[ヤマト ミキサー研究管理用品研究機器かくはん・振とう機器]【TN】【TC】 SP.81R01G.001 SP.81R01G.001 BL-FP200B リプレイスメント ランプ with ハウジング for Optoma プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)
SanDisk Ultra A1 256GB MicroSD XC クラス 10 UHS-1 Mobile Memory Card up to 95MB/s リード スピード (SDSQUAM-256G) with MicroSD to SD Adapter & MemoryMarket Lanyard 「汎用品」(海外取寄せ品)
LD 4 Compatible Canon GPR-20 cartridges 1(Bk,C,M,Y) (海外取寄せ品)
サンヨー Compatible 610 346 9607, 6103469607, 610-346-9607, LP-WM5500, LP-ZM5000, PLC-WM5500, PLC-WM5500L, PLC-XM150, PLC-XM1500C, PLC-XM150L, PLC-ZM5000, PLC-ZM5000L, POA-LMP136 Projector ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) OKI43324401 - Oki 43324401 ハイ-Yield Toner (海外取寄せ品)
Epson UltraChrome プロ 700ml マット ブラック Ink Cartridge for SureColor P10000 & P20000 ラージ-フォーマット Inkjet Printers 「汎用品」(海外取寄せ品)
HP 651A (CE340A) ブラック オリジナル Toner Cartridge (海外取寄せ品)
 
日興電機製作所 ( NEW ) アロハND6
Hitachi CP-D31N Projector ハウジング with Genuine オリジナル OEM Bulb (海外取寄せ品)
 
 

ホットセール SFPGigabit用コンバータ(シスコ用)LA-SFPS-C 【サンワサプライ】-その他

 
Mitsubishi VLT-PX1LP - オリジナル OEM フロント Projector ランプ with ハウジング by オスラム ライティング 「汎用品」(海外取寄せ品)

ホットセール SFPGigabit用コンバータ(シスコ用)LA-SFPS-C 【サンワサプライ】-その他

ホットセール SFPGigabit用コンバータ(シスコ用)LA-SFPS-C 【サンワサプライ】-その他

 

ホットセール SFPGigabit用コンバータ(シスコ用)LA-SFPS-C 【サンワサプライ】-その他