アメイジング ランプ 5J.J6S05.001 ファクトリー オリジナル Bulb in Compatible ハウジング for BenQ プロジェクター (海外取寄せ品) 新規登録 EATON 5PXEBM72VRT2U-O4

品質検査済 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみKB-T6E-CB300N 【サンワサプライ】-その他


エンハンスドCAT6LANケーブルを自作するためのケーブル
●エンハンスドカテゴリ6LANケーブルを自作するためのケーブルです。
●エンハンスドカテゴリ5の5.0倍、カテゴリ6の2.0倍の伝送帯域500MHzを実現しています。
●余裕の伝送特性でエラーを防ぐ超高性能LANケーブルです。
●LANケーブルの性能はPSACR※の領域の広さで比較できます。「LANケーブルの性能比較」グラフ中のオレンジ色部分がエンハンスドカテゴリ6の性能が優れている領域です。PSACRの領域が大きいエンハンスドカテゴリ6はツイストペア間のノイズ干渉に強く伝送信号の損失が少ない高性能のLANケーブルです。※PSACR:LANケーブルの性能を表す指標(デシベル値dBで表される)で電力和減衰対漏話比。
●将来の10ギガビットイーサーネット(10GBASE-T)にも完全対応しているので、今後の買い換えの心配がなく、長く使用できます。
●火災などの原因になりにくい難燃性素材を使用し、難燃規格ULCMRに適合しています。また、信号線同士の電磁波干渉を防ぎ、ノイズ混入を防ぐために、ケーブル内には十字介在が入っています。
●リールボックスタイプです。
●RoHS指令に対応した製品です。
■ケーブルカラー:ホワイト↓
■ケーブル長:300m↓
■ケーブル構造:単線仕様ツイストペアケーブル↓
■ケーブル直径:6.4mm↓
■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合↓
■対応環境(機器):FTTHモデム、ADSLモデム、CATVモデム、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応↓
■適合コネクタ:ADT-6ERJ-10(10個入り)、ADT-6ERJ-100(100個入り)↓
■適合工具:HT-500R(かしめ工具)、LAN-TL8(かしめ工具)、LAN-TL11(CAT6e用外皮むき工具、前面キャップ取付け用)↓※ギガビット接続については、接続する他の機器・ケーブルが全てギガビットに対応する必要があります。
]

品質検査済 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみKB-T6E-CB300N 【サンワサプライ】-その他

品質検査済 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみKB-T6E-CB300N 【サンワサプライ】-その他

品質検査済 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみKB-T6E-CB300N 【サンワサプライ】-その他

品質検査済 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみKB-T6E-CB300N 【サンワサプライ】-その他

new Yanuoda Projector ランプ モジュール P8384-1001 for EIKI EIP-S200 / EIP-S280 / EIP-X280 「汎用品」(海外取寄せ品) サンヨー 610 317 5355 リプレイスメント Projector ランプ bulb with ハウジング - ハイ クオリティー Compatible ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)
サンヨー poa-lmp80 ハイ クオリティー Compatible リプレイスメント projector ランプ Bulb with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Projector ランプ POA-LMP135 for サンヨー PLC-XWU30 / PLV-Z2000 / Z700 / LP-Z2000 / LP-Z3000 / 1080HD / Z3000 / Z4000 / Z800 「汎用品」(海外取寄せ品)
Epson?Ultrachrome HDX Ink Cartridge 200ml (Violet) 「汎用品」(海外取寄せ品) (600) Phillips ホワイト Inkjet CD-R ディスク (海外取寄せ品)
【マラソンでポイント最大43倍】10個セット エレコム USB2.0延長ケーブル(A-A延長タイプ) U2C-E50BKX10
Nec VT50, VT650, VT50LP / 50021408 リプレイスメント ランプ with ハウジング and 150 デイズ 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
RATOC USB指紋認証システムセット・スワイプ式 SREX-FSU3(SREX-FSU3)【smtb-s】
Canon 2617B001AA OEM Toner - (CRG-120) imageCLASS D1120 D1150 D1170 D1180 D1320 D1350 D1370 Toner (5000 Yield) (海外取寄せ品)
 
 
CableRack 10053 Extreme Compatible ミニ-GBIC SFP 1000BASE-ZX エクストラ ロング distance SMF 70 Km/21 dB (海外取寄せ品)

品質検査済 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみKB-T6E-CB300N 【サンワサプライ】-その他

 
スター Micronics TSP100 TSP143ECO Receipt Printer - Monochrome - 150 mm/s Mono - 203 dpi - USB (海外取寄せ品)

品質検査済 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみKB-T6E-CB300N 【サンワサプライ】-その他

品質検査済 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみKB-T6E-CB300N 【サンワサプライ】-その他

パンドウイット メタルエンボス【MEHT187】 販売単位:1台(入り数:-)JAN[74983320738](パンドウイット ケーブルタイ) パンドウイットコーポレーション【05P03Dec16】
New ヨーク TonerTM New Compatible 4 パック 407539 407540 407541 407542High Yield Toner for Ricoh : SP C250DN | SP C250SF | Aficio SP C250DN | SP C250SF. --ブラック シアン Magenta イエロー (海外取寄せ品) 25 パック - サムスン 64GB MicroSD XC クラス 10 Grade 3 UHS-3 Mobile Memory Card (MB-MC64GA) LOT OF 25 with ultra ハイ スピード USB 3.0 MemoryMarket MicroSD & SD Memory Card リーダー 「汎用品」(海外取寄せ品)    Projector ランプ for OPTOMA TX727 「汎用品」(海外取寄せ品)   【取寄】【日立】日立 ビルジポンプ(非自動) BP100W6[日立 業務用機器工事用品ポンプ陸上ポンプ]【TN】【TC】    バッファロー テラステーション 5000用オプション 交換用HDD 4TB☆OP-HD4.0S★【送料無料】|1803BFTT^    京都    IDジェット用オプション NFCフェリカカードパック |オフィス 事務用品 OA用品 idカード 身分証明書 社員証 名札 ネームカード フェリカ フェリカ カード felicaカード icカード idジェット カード印刷 店舗 法人 オフィスグッズ 備品 オフィス用品 店舗用品|    LEX70C1XC0-70C1XC0 LEX-701XC エクストラ ハイ-Yield Toner (海外取寄せ品)   Mwave ランプ for CHRISTIE LW300 Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)   BlueRobotics予備接続ルーメン海底ライトv2(一組)    音楽   
 

品質検査済 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみKB-T6E-CB300N 【サンワサプライ】-その他