Kyocera 302F893046 Fuser fs-2000d 110v (海外取寄せ品) 新規登録 For MT50LP リプレイスメント Projector ランプ In ハウジング フィット NEC MT1050 MT1055 MT1056 MT850 MT50LP by Mogobe (海外取寄せ品)

新到着 5個セット ミヨシ USB2.0ケーブル C-Cコネクタ 1m 黒 USB-CC210/BKX5-その他


■商品内容

最新規格の「USB Type-C」コネクタに対応したUSBケーブル。USB Type-Cコネクタを搭載したパソコンやタブレットの接続に最適です。

表裏の区別なく挿せるType-Cコネクタに対応
新形状のUSBコネクタ「USB Type-C」に対応したUSBケーブルです。Type-Cコネクタには表裏の区別がないので、どちらに挿しても使用が可能です。

データ通信/充電 両対応
※Type-C搭載機器の対応につきまして(2015年9月現在)
■Apple 29W USB-C電源アダプタを使用して充電
○Macbook(2015年春モデル):動作確認済み
○ZenPad S 8.0(Z580CA):動作確認済み
■Macbook(2015年春モデル)とZenPad S 8.0(Z580CA)を接続しての通信/充電
×対応しておりません

USB2.0規格準拠

環境にやさしいRoHS指令対応


■商品スペック

【1個あたり】
●ケーブル仕様:直径約4.5mm
●コネクタ:USB Type-Cコネクタ - USB Type-Cコネクタ



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
]

新到着 5個セット ミヨシ USB2.0ケーブル C-Cコネクタ 1m 黒 USB-CC210/BKX5-その他

新到着 5個セット ミヨシ USB2.0ケーブル C-Cコネクタ 1m 黒 USB-CC210/BKX5-その他

新到着 5個セット ミヨシ USB2.0ケーブル C-Cコネクタ 1m 黒 USB-CC210/BKX5-その他

新到着 5個セット ミヨシ USB2.0ケーブル C-Cコネクタ 1m 黒 USB-CC210/BKX5-その他

Benq mp722 ハイ クオリティー Compatible リプレイスメント projector ランプ Bulb with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) 【ポイント10倍&送料無料】Lenovo(旧IBM) 8GB (1Rx4、1.2V) PC4-17000 CL15 DDR4 2133MHz LPRDIMM 46W0788
Toshiba tlp-t71m ハイ クオリティー Compatible リプレイスメント projector ランプ Bulb with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Eiki 610 340 0341 リプレイスメント ランプ with ハウジング for Eiki Projector 「汎用品」(海外取寄せ品)
MS811-MK Lexmark Fuser Maintenance キット Lexmark ms811 (海外取寄せ品) ディアブロ ケーブル 100m LC/LC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル ホワイト (海外取寄せ品)
LD Compatible リプレイスメント for Kyocera TK-1172 (1T02S50US0) パック of 5 ブラック Laser Toner Cartridges for use in M2040dn, M2540d, M2540dw & M2640idw (海外取寄せ品)
BENQ DS660 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング (海外取寄せ品)
 
iq r500 compatible Barco Projector ランプ with ハウジング, 150 デイズ 「汎用品」(海外取寄せ品)
50 パック - サムスン 32GB MicroSD HC クラス 10 UHS-1 Mobile Memory Card (MB-MP32GA) LOT OF 50 with ultra ハイ スピード USB 3.0 MemoryMarket MicroSD & SD Memory Card リーダー 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
 
【エヌケイ】 卓上型原稿台 GSA4T A4縦 ネオグレー★お得な10個パック

新到着 5個セット ミヨシ USB2.0ケーブル C-Cコネクタ 1m 黒 USB-CC210/BKX5-その他

 
【カネテック】カネテック マグネットスイーパ S05A[カネテック マグネット工具生産加工用品マグネット用品マグネットハンド]【TN】【TC】

新到着 5個セット ミヨシ USB2.0ケーブル C-Cコネクタ 1m 黒 USB-CC210/BKX5-その他

新到着 5個セット ミヨシ USB2.0ケーブル C-Cコネクタ 1m 黒 USB-CC210/BKX5-その他

 

新到着 5個セット ミヨシ USB2.0ケーブル C-Cコネクタ 1m 黒 USB-CC210/BKX5-その他