オリジナル COPYSTAR ブランド Brand イエロー TONER WORK KITYIELD: 26,500 TK-879Y (海外取寄せ品) 新規登録 SMARTBOARD 01-00247 リプレイスメント Interactive Whiteboard ランプ for SMARTBOARD Unifi 45 「汎用品」(海外取寄せ品)

【国内正規総代理店アイテム】 USB2-ECO20X10 エコUSBケーブル(A-B・2m) エレコム 10個セット-その他


■商品内容

USB2.0ハイスピードモードに対応した、環境にやさしいUSBケーブルです。
各社USBハブ、USBプリンタ、USBスキャナ、USBモデムなどUSB(B)インターフェィスを装備している周辺機器全般でご使用いただけます。
ケーブルの外皮には、ハロゲン系物質を含まないハロゲンフリーの素材を採用しています。
環境にやさしい鉛フリーはんだを使用しています。
環境に配慮し、ゴミが少なくてすむ簡易包装タイプです。
サビや信号劣化の心配が少ない金メッキピンを使用しています。
ケーブル部には外部ノイズの干渉を受けにくい2重シールドを採用しています。
ツイストペアケーブルですので、外部ノイズの干渉を受けにくく安定したデータ転送を実現します。
EUの「RoHS指令(電器・電子機器に対する特定有害物質の使用制限)」に準拠した、環境にやさしい製品です。


■商品スペック

●コネクタ形状:USB(A)オス - USB(B)オス
●対応機種:USB(Aタイプ)を持つパソコン及びUSB HUB、USB仕様の周辺機器
●ケーブル長:2m ※コネクタ部分を除く
●規格:USB2.0規格(HI-SPEEDモード)認定
●対応転送速度:480Mbps
●プラグメッキ仕様:金メッキ
●2重シールド:○
●ツイストペアケーブル(通信線):○
●カラー:ブラック
●環境配慮事項:RoHS指令準拠、ハロゲンフリー、鉛フリーはんだ使用



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
]

【国内正規総代理店アイテム】 USB2-ECO20X10 エコUSBケーブル(A-B・2m) エレコム 10個セット-その他

【国内正規総代理店アイテム】 USB2-ECO20X10 エコUSBケーブル(A-B・2m) エレコム 10個セット-その他

【国内正規総代理店アイテム】 USB2-ECO20X10 エコUSBケーブル(A-B・2m) エレコム 10個セット-その他

【国内正規総代理店アイテム】 USB2-ECO20X10 エコUSBケーブル(A-B・2m) エレコム 10個セット-その他

CableRack SFP-GE-Z Cisco Compatible 1000BASE-ZX SMF 1550nm SFP with DOM Support (海外取寄せ品) サンワサプライ DIsplayPort光ファイバケーブル20m KC-DPFB200(代引不可)【送料無料】【int_d11】
(業務用20セット) ジョインテックス 除菌OAクリーナー詰替120枚*5個 A320J-5 ×20セット
ET-LA785 LA785 ランプ For Panasonic PT-L785 L785 PT-L785E L785E PT-L785U L785U Projector ランプ Bulb with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
DLP Projector リプレイスメント ランプ Bulb モジュール フィット For Optoma SP.88N01GC01 BL-FS180B DS306 DS309 DS603 「汎用品」(海外取寄せ品) AuraBeam NEC VT590 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
SP-ランプ-009 IBM ILV300 Projector ランプ (海外取寄せ品)
Copystar CS-3035 Toner Cartridge (OEM) 34,000 ページ by Kyocera (海外取寄せ品)
 
LD c Remanufactured リプレイスメント for Ricoh 407024 (Type 4400X) ブラック Laser Toner Cartridge for use in Ricoh Aficio SP 4410SF Printer (海外取寄せ品)
【標準送料無料】5個セット ミヨシ HDMI-DVI変換ケーブル 1m ブラック HDC-DV10/BKX5【デジコレクション】
 
 

【国内正規総代理店アイテム】 USB2-ECO20X10 エコUSBケーブル(A-B・2m) エレコム 10個セット-その他

 
LD Compatible Xerox 6400 セット of 4 ハイ Yield Toner Cartridges: 106R01316 ブラック, 106R01317 シアン, 106R01318 Magenta, 10601319 イエロー for WorkCentre 6400 Printer Series (海外取寄せ品)

【国内正規総代理店アイテム】 USB2-ECO20X10 エコUSBケーブル(A-B・2m) エレコム 10個セット-その他

【国内正規総代理店アイテム】 USB2-ECO20X10 エコUSBケーブル(A-B・2m) エレコム 10個セット-その他

 

【国内正規総代理店アイテム】 USB2-ECO20X10 エコUSBケーブル(A-B・2m) エレコム 10個セット-その他