lc-xm4 compatible Eiki Projector ランプ with ハウジング, 150 デイズ 「汎用品」(海外取寄せ品) 新規登録 Logitech USB Laptop スピーカー Z305 (海外取寄せ品)

売り切れ必至! ●◆LANケーブルテスター-その他


テスト結果を結線図で表示可能なLANケーブルテスター。
●TDR(タイムドメイン反射測定器)テクノロジーを搭載しています。●リモートユニットが取外し可能なので敷設済みのケーブルも容易にテストできます。●ショート・オープン・ミスワイヤ・逆配線・スプリットペア・シールド状況を検査できます。●ハブやスイッチのソケットと通信するPORT Finder機能を装備しています。●UTP・STPケーブルの長さを「メートル・フィート」表示します。●トーンジェネレータは任意もしくは全てのピンに対して信号送出可能です。●テスト結果を結線図でわかりやすくLCD表示します。
■ディスプレイ:122×32ドットマトリクスLCD(56×29mm)
■スプリットペア探知:最小1m(3.28フィート)
■トーンジェネレータ:1KHz
■電池寿命:約4時間(連続使用時)
■サイズ:W82×D138×H32mm
■重量:130g(マスターユニット)15g(リモートユニット)
■付属品:専用キャリングケース、パッチケーブル(RJ-45-ワニ口クリップ×2)、単四アルカリ乾電池×3本、取扱説明書、保証書


こちらの商品の送料は、送料無料です。
※但し、沖縄・離島・その他一部地域につきましては送料がかかります。

こちらの商品は、通常はお取り寄せとなります。ご注文受付より5~7営業日に発送予定です。
メーカー欠品等でお時間がかかる場合は別途ご案内申し上げます。

※商品の色は、写真と異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。

]

売り切れ必至! ●◆LANケーブルテスター-その他

売り切れ必至! ●◆LANケーブルテスター-その他

売り切れ必至! ●◆LANケーブルテスター-その他

売り切れ必至! ●◆LANケーブルテスター-その他

Plenum 200m SC-ST OS1 Duplex Singlemode 9/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品) 40X4724 Lexmark 110-120V Fuser - Laser - 300000 ページ - 110 V AC, 120 V AC (海外取寄せ品)
TOSHIBA TLP-T501 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Lenovo/レノボ ThinkPad Thunderbolt 3 ドック 2 40AN0135JP
POA-LMP39 PLCXF31NL PLC-XF31NL リプレイスメント ランプ with ハウジング for サンヨー プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品) オスラム ランプ-019 / LAMP019 Projector ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
オスラム BenQ MP727 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング (Osram) 「汎用品」(海外取寄せ品)
Mitsubishi XL1X Projector Assembly with ハイ クオリティー オリジナル Bulb Inside (海外取寄せ品)
 
LINDY DVI-D&SPDIF-HDMIコンバーター(型番:32559)
ダイヤモンド ランプ for SHARP XG-C465X Projector with a Ushio bulb inside ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
 
Optoma EX400 Projector ハウジング w/ ハイ クオリティー Genuine オリジナル オスラム P-VIP Bulb (海外取寄せ品)

売り切れ必至! ●◆LANケーブルテスター-その他

 
IBM 39V1063 ブラック Toner (海外取寄せ品)

売り切れ必至! ●◆LANケーブルテスター-その他

売り切れ必至! ●◆LANケーブルテスター-その他

 

売り切れ必至! ●◆LANケーブルテスター-その他