EIKI LC-SX4LA リプレイスメント Projector シングル ランプ 610 292 4848 「汎用品」(海外取寄せ品) 新規登録 Lexmark 40X8420 Return Program Fuser Maintenance キット for MS81x, MX71x, MX81x (海外取寄せ品)

最安値挑戦! KB-T6L-03CKX10【日時指定不可】 カテゴリ6UTPクロスケーブル 10個セットサンワサプライ-その他


■商品内容

●ギガビットイーサネットに完全対応したカテゴリ6適合のクロス結線ケーブルです。
●伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現しています。
●エンハンスドカテゴリ5の2.5倍の伝送帯域250MHzを実現します。


■商品スペック

■ケーブル長:3m
■ケーブル色:ライトグレー
■コネクタ形状:RJ-45スリムコネクタ付き(高性能アルタネート方式)
■ケーブル構造:単線仕様、クロス結線
■ケーブル直径:6.4mm
■対応伝送帯域:カテゴリ6、カテゴリ5e(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合
※1000BASE-Tクロス結線のため、1000BASE-TXクロスには対応していません。



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
]

最安値挑戦! KB-T6L-03CKX10【日時指定不可】 カテゴリ6UTPクロスケーブル 10個セットサンワサプライ-その他

最安値挑戦! KB-T6L-03CKX10【日時指定不可】 カテゴリ6UTPクロスケーブル 10個セットサンワサプライ-その他

最安値挑戦! KB-T6L-03CKX10【日時指定不可】 カテゴリ6UTPクロスケーブル 10個セットサンワサプライ-その他

最安値挑戦! KB-T6L-03CKX10【日時指定不可】 カテゴリ6UTPクロスケーブル 10個セットサンワサプライ-その他

New ヨーク TonerTM New Compatible 3 パック サムスン MLT-D304E ハイ Yield Toner for サムスン - SL-X4250 | SL-X4300 | M4583FX | M4530ND | M4530NX . --ブラック (海外取寄せ品) HITACHI CP-X10000 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
For TLPLMT20 リプレイスメント Projector ランプ In ハウジング フィット Toshib TDPMT200 TDPMT400 TDP-MT200 TDP-Mt400 TLPLMT20 by Mogobe (海外取寄せ品)
キヤノン インクタンク BCI-1421 PC 8371A001
Micromicr MICRTHN87X MICR Toner Cartridge - ブラック (海外取寄せ品) Plenum 120m SC-ST OM1 Duplex Multimode 62.5/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
StarTech.com Gigabit Ethernet オーバー Coaxial Unmanaged Network Extender キット - 2.4km (海外取寄せ品)
PL9800 LCD Projector ランプ with ハイ クオリティー オリジナル Bulb 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
シャープ ワープロ ペン 書院 SHARP WD-X500 (WDX500
lvp-x70bu compatible Mitsubishi Projector ランプ with ハウジング, 150 デイズ 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
 
New ヨーク TonerTM New Compatible 5 パック TK310 TK312 ハイ Yield Toner for Kyocera-Mita - FS 2000D | 3900 | 3900DN | 3900DTN | 4000 | 4000DN | 4000DTN . -- ブラック (海外取寄せ品)

最安値挑戦! KB-T6L-03CKX10【日時指定不可】 カテゴリ6UTPクロスケーブル 10個セットサンワサプライ-その他

 
DLP Projector リプレイスメント ランプ Bulb For デル 310-4747 730-11230 4100MP 「汎用品」(海外取寄せ品)

最安値挑戦! KB-T6L-03CKX10【日時指定不可】 カテゴリ6UTPクロスケーブル 10個セットサンワサプライ-その他

最安値挑戦! KB-T6L-03CKX10【日時指定不可】 カテゴリ6UTPクロスケーブル 10個セットサンワサプライ-その他

 

最安値挑戦! KB-T6L-03CKX10【日時指定不可】 カテゴリ6UTPクロスケーブル 10個セットサンワサプライ-その他