CableRack 55m LC/LC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル ブルー (海外取寄せ品) 新規登録 G-ランプ POA-LMP54 ハイ クオリティー リプレイスメント/compatible ランプ with ハウジング Compatible for PLV-Z1 サンヨー プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)

【福袋セール】 ◇10個セット KB-USB-E2K2X10※他の商品と同梱不可 KB-USB-E2K2 USB延長ケーブル サンワサプライ-その他


※他の商品と同梱不可※

■商品内容

USB規格準拠の「シリーズA」コネクタを持つ機器(ケーブル)を、延長するケーブルです。
2重シールドケーブル
銅製高密度編み組シールド材の内側に密閉型のアルミシールド処理を施し低域から広域まで、ほとんどのノイズから大切なデータを守ります。細径ながら柔軟性に優れたしなやかなケーブルですので配線しやすく、内部芯線を衝撃や振動から保護します。
金メッキpin
錆にも強く経年変化による信号劣化の心配がない金メッキ処理を施しています。
USB2.0対応
USB2


■商品スペック

●ケーブル長:2m
●コネクタ形状:USBAコネクタオス-USBAコネクタメス
●ケーブル直径:5mm
●ケーブル規格(UL):UL20276
●結線:ストレート全結線



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
]

【福袋セール】 ◇10個セット KB-USB-E2K2X10※他の商品と同梱不可 KB-USB-E2K2 USB延長ケーブル サンワサプライ-その他

【福袋セール】 ◇10個セット KB-USB-E2K2X10※他の商品と同梱不可 KB-USB-E2K2 USB延長ケーブル サンワサプライ-その他

【福袋セール】 ◇10個セット KB-USB-E2K2X10※他の商品と同梱不可 KB-USB-E2K2 USB延長ケーブル サンワサプライ-その他

【福袋セール】 ◇10個セット KB-USB-E2K2X10※他の商品と同梱不可 KB-USB-E2K2 USB延長ケーブル サンワサプライ-その他

Lutema POA-LMP86 サンヨー 610-317-5355 リプレイスメント DLP/LCD シネマ Projector ランプ with フィリップス Inside 「汎用品」(海外取寄せ品) IVR7551MICR - Innovera Remanufactured Q7551AM MICR Toner (海外取寄せ品)
DVDコピーガード DVDデュプリケーター HDD搭載 ビジネスPRO Vガード 1:3 デュプリケーター専用マルチドライブ搭載
Genie ランプ for BENQ DX660 Projector 「汎用品」(海外取寄せ品)
LD Remanufactured リプレイスメント for HP 981Y セット of 5 エクストラ ハイ Yield Ink Cartridges: 2 L0R16A ブラック, 1 L0R13A シアン, 1 L0R14A Magenta, 1 L0R15A イエロー for カラー 556dn, 556xh, フロー MFP 586z & MFP 586dn (海外取寄せ品) Mitsubishi Projector ランプ Part VLT-XD520LP Model Mitsubishi EX EX52U EX EX53E EX EX53U 「汎用品」(海外取寄せ品)
Cables4sure 200m SC-ST OM3 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
モバイルスクリーン KPTS-80V 25268 10P03Sep16
 
【サンワサプライ】 セキュリティーワイヤー SLE-6S ★お得な10個パック
FI ランプ Compatible PANASONIC ET-LAD57,Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
 

【福袋セール】 ◇10個セット KB-USB-E2K2X10※他の商品と同梱不可 KB-USB-E2K2 USB延長ケーブル サンワサプライ-その他

 
Konica Minolta 960845 シアン オリジナル Drum Unit (50,000 Yield) (海外取寄せ品)

【福袋セール】 ◇10個セット KB-USB-E2K2X10※他の商品と同梱不可 KB-USB-E2K2 USB延長ケーブル サンワサプライ-その他

【福袋セール】 ◇10個セット KB-USB-E2K2X10※他の商品と同梱不可 KB-USB-E2K2 USB延長ケーブル サンワサプライ-その他

 

【福袋セール】 ◇10個セット KB-USB-E2K2X10※他の商品と同梱不可 KB-USB-E2K2 USB延長ケーブル サンワサプライ-その他