グッド ランプ ブランド Brand New Top クオリティー ELPLP15 V13H010L15 Projector リプレイスメント ランプ With ハウジング For EPSON EMP-811 Projector 180 デイズ 「汎用品」(海外取寄せ品) 新規登録 ライブクリエータ ミニキーボード用マルチプルアーム(クランプ固定式) ARM2-39NSCB

格安販売中 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他


商品名スターテック.com 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール Cisco製SFP-10G-SR互換 10GBase-SR準拠 マルチモード LCコネクタ 300m デジタル診断モニタ(DDM)対応 SFP10GSRST
JAN5436639776095
品番btrus-jpb00bok3nsg
重量
商品仕様最大データレート11.1Gbps
最長で300mの距離に対応
SFP マルチ・ソース・アグリーメント規格 (Multi-Source Agreement Standards)に準拠
Cisco機器互換
LC 光ファイバコネクタ
ホットプラグに完全対応
MSA/Cisco互換機器の低コスト交換部品
ネットワーク接続を300mまで延長
商品説明StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Module 850nm MM LC w/ DDM - 300m - 10G SFP+ - Cisco SFP-10G-SR Compatible


※ご注文タイミングやご注文内容によっては、購入履歴からのご注文キャンセル、修正を受け付けることができない場合がございます。※大型商品や一部の商品につきましてはメーカー取り寄せとなる場合がございます。
]

格安販売中 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他

格安販売中 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他

格安販売中 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他

格安販売中 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他

C734A4MG Toner, Return Program, 5000 ページ-Yield, Magenta (海外取寄せ品) HEWC1N54A - C1N54A Maintenance キット (海外取寄せ品)
Genie365 ランプ DT00771 for HITACHI Projector 「汎用品」(海外取寄せ品)
C746A1CG Toner, 7000 ページ-Yield, シアン, ソールド as 1 Each (海外取寄せ品)
【取寄】【スペーシア】スペーシア セル作業台昇降機付 SPSーTー3B SPST3B[スペーシア パイプ物流保管用品作業台パイプシステム式作業台]【TN】【TD】 Epson Powerlite 7700P Projector Assembly with オスラム Projector Bulb (海外取寄せ品)
eWorldlamp MT60LP 50022277 Projector ランプ Bulb with ハウジング リプレイスメント for NEC MT1060 MT1065 MT860 「汎用品」(海外取寄せ品)
Brother HL 6050D, 6050DN リプレイスメント Drum (30,000 Yield), Part ナンバー DR600 (海外取寄せ品)
 
CNM1658B001 - 1658B001 111 Toner (海外取寄せ品)
10個セット サンワサプライ シリアルATA電源ケーブル TK-PWSATA3N TK-PWSATA3NX10【日時指定不可】
 
 

格安販売中 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他

 
NTVFW -N デル 2000 シート Drawer デル 5230DN 5350DN 5535DN (海外取寄せ品)

格安販売中 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他

格安販売中 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他

 

格安販売中 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他