Vivitek 5811100795-S 280-ワット リプレイスメント ランプ for D930TX 「汎用品」(海外取寄せ品) 新規登録 PFI-701 New compatible cartridge for Canon ipf8000 9000-セット OF 12- Pigment MBK,BK,C,M,Y,PC,PM,GY,PHGY,B,R,GN (海外取寄せ品)

値引きする KC-H3X5 ディスプレイケーブル3m サンワサプライ 【マラソンでポイント最大43倍】5個セット-その他


■商品内容

●75Ω同軸ケーブル使用(映像信号用)●スリムケーブル・スリムコネクタケーブル外径4.5mmの細径ケーブルとコンパクトコネクタ(従来の体積比で約40%コンパクト化)を採用し、ケーブルの取りまわしがスッキリしました。●複合同軸ケーブルR・G・Bの映像用信号に75Ω同軸ケーブルを使用している複合同軸ケーブルです。ノイズに強く信号損失も極めて少ないので、高解像度モードに対しても画像劣化が極めて少ない高品質なケーブルです。●ダブルフェライトコア高周波ノイズを吸収するフェライトコアをケーブル両端に装着しています。●2重シールドケーブル銅製高密度編組シールド材の内側に密閉型のアルミシールド処理を施し低域から広域まで、ほとんどのノイズから大切なデータを守ります。細径ながら柔軟性に優れたしなやかなケーブルですので、内部芯線を衝撃や振動から保護します。●デザインモールドコネクタ内部を樹脂モールドで固め、さらに全面シールド処理を施していますので外部干渉を防ぎ、ノイズ対策も万全。耐振動・耐衝撃性にも優れています。●金メッキpin錆にも強く経年変化による信号劣化の心配がない金メッキ処理を施しています。これらの使用の際にはパソコン―ディスプレイ間が5m以下の長さでご使用ください。●無鉛ハンダケーブルの芯線をコネクタ内部のピンに固定する加工には、鉛をほとんど含まない無鉛ハンダを使用しています。※細径ケーブルを使用しておりますので、延長での使用や切替器などでの使用には向いていません。


■商品スペック

■カラー:ブラック (パソコン側コネクタはブルー/PC99規格適合)
■ケーブル長:3m
■ケーブル直径:4.5mm
■コネクタ形状:ミニD-sub15pinオス(インチネジ:4-40)(Blue)-ミニD-sub15pinオス(インチネジ:4-40)
■線材規格:UL20276
■対応機種パソコン:各社パソコン ※但し、ミニD-sub15pin(HD15pin・3WAY15pin)ポートを持つ機種。ディスプレイ:アナログRGBディスプレイ(VGAディスプレイ)、液晶プロジェクタ、液晶テレビ ※但し、ミニD-sub15pin(HD15pin・3WAY15pin)ポートを持つ機種。



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
]

値引きする KC-H3X5 ディスプレイケーブル3m サンワサプライ 【マラソンでポイント最大43倍】5個セット-その他

値引きする KC-H3X5 ディスプレイケーブル3m サンワサプライ 【マラソンでポイント最大43倍】5個セット-その他

値引きする KC-H3X5 ディスプレイケーブル3m サンワサプライ 【マラソンでポイント最大43倍】5個セット-その他

値引きする KC-H3X5 ディスプレイケーブル3m サンワサプライ 【マラソンでポイント最大43倍】5個セット-その他

5811116519-S Optoma TH1060P Projector ランプ (海外取寄せ品) Plenum 250m LC-LC OS1 Duplex Singlemode 9/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
EATON 5P650I
LXデュアル デスク マウント アーム 45-248-026 ERGOTRON☆45-248-026★【送料無料】【あす楽】|1202SNZC^
2RZ1046 - eReplacements TLPLV1-ER リプレイスメント ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品) 3d perception sx 15i ハイ クオリティー Compatible リプレイスメント projector ランプ Bulb with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
リプレイスメント projector / TV ランプ AN-100LP 「汎用品」(海外取寄せ品)
Vivitek 5811100560 Projector ハウジング with Genuine オリジナル OEM Bulb 「汎用品」(海外取寄せ品)
 
FI ランプ Compatible BL-FU280A Projector ランプ with New ハウジング for Optoma プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)
For DT01171 Compatible projector ランプ with ハウジング フィット for HITACHI CP-WX4021/CP-WX4021N/CP-WX4022/CP-WX5021/CP-WX5021N/CP-X4021N/CP-X4022WN/CP-X5021N/CP-X5022WN projector by Mogobe (海外取寄せ品)
 
 
Fargo 86200 YMCKO カラー リボン + 500 PVC Cards (海外取寄せ品)

値引きする KC-H3X5 ディスプレイケーブル3m サンワサプライ 【マラソンでポイント最大43倍】5個セット-その他

 
LD Compatible リプレイスメント for HP 202X / 202A セット of 5 ハイ Yield Toner Cartridges: 2 CF500X ブラック, 1 CF501X シアン, 1 CF503X Magenta & 1 CF502X イエロー for use in カラー Laserjet M254dw & M281dw (海外取寄せ品)

値引きする KC-H3X5 ディスプレイケーブル3m サンワサプライ 【マラソンでポイント最大43倍】5個セット-その他

値引きする KC-H3X5 ディスプレイケーブル3m サンワサプライ 【マラソンでポイント最大43倍】5個セット-その他

CableRack 85m LC/SC Duplex 9/125 シングル Mode ファイバー パッチ ケーブル グリーン (海外取寄せ品)
 

値引きする KC-H3X5 ディスプレイケーブル3m サンワサプライ 【マラソンでポイント最大43倍】5個セット-その他